Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Харькове взорвалась граната: есть жертвы

В Харькове погиб мужчина в результате взрыва гранаты., В Харькове погиб мужчина в результате взрыва гранаты. Утром в воскресенье, 30 декабря, в Харькове погиб мужчина в результате
В Харькове погиб мужчина в результате взрыва гранаты.

В Харькове взорвалась граната: есть жертвы

Утром в воскресенье, 30 декабря, в Харькове погиб мужчина в результате взрыва гранаты. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Инцидент случился в Индустриальном районе города на улице Зеленодольская, где было найдено тело неизвестного мужчины со смертельными ранениями, которые он получил в результате взрыва гранаты.

"Сотрудники полиции изъяли с места происшествия запал ручной гранаты РГД-5. Информация зарегистрирована в Журнале единого учета заявлений и сообщений Индустриального отдела полиции. В настоящее время полицейские принимают меры по установлению обстоятельств происшествия и личности погибшего", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 27 декабря, во двор одного из домов в Кривом Роге неизвестный бросил гранату РГД-5, которая после этого взорвалась.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.