Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Высота снежного покрова в Карпатах достигла метра

На снеголавинном посту Драгобрат температура воздуха составила 6-8 градусов мороза., На снеголавинном посту Драгобрат температура воздуха составила 6-8 градусов мороза. По состоянию
На снеголавинном посту Драгобрат температура воздуха составила 6-8 градусов мороза.

Высота снежного покрова в Карпатах достигла метра

По состоянию на утро воскресенья, 30 декабря, высота снежного покрова в Карпатах достигла одного метра. Об этом сообщает пресс-служба отдела гидрологических прогнозов Украинского гидрометцентра на своей странице в Facebook.

Согласно информации синоптиков, на снеголавинном посту Пожежевская температура воздуха утром составила приблизительно 6 градусов мороза, порывы ветра до 4 метров в секунду, облачно. Высота снежного покрова составляла 27-97 сантиметров.

На снеголавинном посту Плай температура воздуха составляла 4 градуса мороза, порывы ветра до 5 метров в секунду, зафиксированы туман и изморозь. Высота снежного покрова составляла 21-84 сантиметров.

"На снеголавинном посту Драгобрат: температура воздуха 6-8 градусов мороза. Высота снежного покрова составляет 100 см", - говорится в сообщении.

Высота снежного покрова в Карпатах достигла метра


Как сообщал khabara.ru ранее, в Соединенных Штатах Америки погибли как минимум шесть человек в результате снежного шторма в одной части страны и мощных ливней - в другой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.