Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Синоптики спрогнозировали крупные лавины в Карпатах

Синоптики предупредили о значительной снеголавинной опасности в высокогорье двух областей., Синоптики предупредили о значительной снеголавинной опасности в высокогорье двух областей.
Синоптики предупредили о значительной снеголавинной опасности в высокогорье двух областей.

Синоптики спрогнозировали крупные лавины в Карпатах

Во вторник, 1 января, представители Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям предупредили о значительной снеголавинной опасности в высокогорье двух областей. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

"По данным Укргидрометцентра, 2 января 2019 года в высокогорье Ивано-Франковской и Закарпатской области ожидается значительная снеголавинная опасность (3 уровень)", - говорится в сообщении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Карпатах спасатели нашли туристку из Киева, которая каталась на лыжах в долине Драгобрат, потеряла ориентир в незнакомой местности и заблудилась. По полученным данным, информация о происшествии поступила в 14:35. На поиски пропавшей девушки отправились пять сотрудников горного поисково-спасательного отделения из пгт. Ясиня.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.