Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома с Новым годом

Сотрудники ОМВД России по Комсомольскому району поздравили воспитанников подшефного детского дома №20 поселка Хурба с зимними праздниками  и  подарили подарки. Вместе с полицейскими
В Комсомольском районе сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома с Новым годом
Сотрудники ОМВД России по Комсомольскому району поздравили воспитанников подшефного детского дома №20 поселка Хурба с зимними праздниками  и  подарили подарки.
Вместе с полицейскими детей приехали поздравить члены общественного совета при районном отделе полиции. Они пожелали детям праздничного настроения, исполнения заветных желаний, хороших оценок и крепкого здоровья.
Ребята в свою очередь устроили праздничное костюмированное представление под названием  «В гостях у Снежной королевы». Воспитанники порадовали гостей танцами, красивыми стихами и песнями.
По заключению мероприятия стражи правопорядка пожелали детям интересного времяпровождения на новогодних каникулах, напомнили основные правила поведения в общественных местах и на проезжей части и вручили памятки.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.