Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции и общественники поздравили воспитанниц и педагогический коллектив подшефного детского дома с Международным женским днем

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» стражи правопорядка и представители общественного совета при Отделе посетили ребят из подшефного детского дома № 20 поселка Хурба., Сотрудники
Сотрудники ОМВД России по Комсомольскому району и представители общественного совета при Отделе поздравили девочек и педагогов с прекрасным весенним праздником, пожелали побольше улыбаться и быть всегда в хорошем настроении.
На протяжении многих лет у ребят из детского дома и сотрудников полиции сложились дружеские отношения. Полицейские всегда готовы оказать детскому дому необходимую помощь.
Ребята с нетерпением ждали гостей и приготовили праздничное представление.  Дети разыграли спектакль, рассказывали стихи, пели песни, а в конце мероприятия вручили всем присутствующим женщинам подарки, изготовленные своими руками.
Полицейские и члены общественного совета поблагодарили ребят за прекрасный праздник и подаренное настроение, пожелали здоровья, успехов в работе и учебе, благополучия и исполнения всех желаний и вручили сладкие подарки.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.