🕛

Цуренко травмировалась во время финального поединка турнира в Австралии

В воскресенье, 6 января, в австралийском Брисбене состоялся финальный поединок теннисного турнира категории WTA Premier., В воскресенье, 6 января, в австралийском Брисбене состоялся
В воскресенье, 6 января, в австралийском Брисбене состоялся финальный поединок теннисного турнира категории WTA Premier.

В воскресенье, 6 января, в австралийском Брисбене состоялся финальный поединок теннисного турнира категории WTA Premier, сообщает NEWSONE.

В ходе игры украинская спорстменка Леся Цуренко проиграла восьмой ракетке мира Каролине Плишивой из Чехии.

Матч длился более двух часов и завершился трудной победой представительницы Чехии со счетом 4:6, 7:5, 6:2.

Отметим, первая половина поединка была за украинкой, которая показывала свою лучшую игру и находилась на расстоянии вытянутой руки к победе. При счете 6:4, 5:4 Цуренко должна была подать на матч, но хладнокровие ей изменило, и она уступила несколько геймов подряд.
А в начале третьей партии, при счете 0:1 Леся получила травму, подвернув ногу, и ей понадобился медицинский перерыв. Как следует восстановиться после повреждения Цуренко так и не смогла, проиграв решающий гейм на своей подаче.
Как сообщал khabara.ru ранее, теннисистка из Украины Леся Цуренко выиграла четвертьфинал турнира в Брисбене.

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.