Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ПриватБанк временно приостановит работу платежных систем

Ограничения введут из-за проведения очередного этапа регламентных работ по модернизации соственного процессингового центр., Ограничения введут из-за проведения очередного этапа регламентных
Ограничения введут из-за проведения очередного этапа регламентных работ по модернизации соственного процессингового центр.

ПриватБанк временно приостановит работу платежных систем

В ночь на воскресенье, 13 января, ПриватБанк приостановит работу сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка. Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения.

По полученным данным, ограничения введут с 00:00 до 04:00 воскресенья.

В ПриватБанке пояснили, что такие меры введут из-за проведения очередного этапа регламентных работ по модернизации соственного процессингового центр. Это необходимо для увеличения мощностей систем банка, достаточных для обработки прогнозируемого роста количества транзакций.

"Во время четырехчасовой паузы регламента карточных операций банк также обеспечит проведение технологических работ по повышению качества работы сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, украинская гривна является одной из самых недооцененных валют в мире в рейтинге Big Mac index.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.