Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре открылся новый участковый пункт полиции

Свое служебное помещение появилось у участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старшего лейтенанта полиции Максима Кочетова,
Свое служебное помещение появилось у участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старшего лейтенанта полиции Максима Кочетова, который обслуживает административный участок с населением свыше трёх тысяч человек.
Для полицейских и жителей микрорайона «Амурсталь» это стало долгожданным событием, так как на данной территории отсутствовало специальное помещение для приема местного населения. Сейчас наличие участкового пункта значительно облегчит процесс обращения жителей в полицию.
В служебном помещении участкового созданы комфортные условия для успешного выполнения поставленных задач.  Просторный кабинет уже оборудован мебелью и техникой. Стражи правопорядка уверены, что работа, направленная на обеспечение безопасности граждан, станет еще более эффективной.
Старший лейтенант полиции Максим Кочетов будет осуществлять прием населения три раза в неделю: вторник, четверг с 18.00 до 20.00  и суббота с 10.00 до 12.00.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.