Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Британка забеременела два раза за неделю и родила тройню

Женщина многие годы мечтала о детях, но никак не могла забеременеть из-за поликистоза яичников., Женщина многие годы мечтала о детях, но никак не могла забеременеть из-за поликистоза
Женщина многие годы мечтала о детях, но никак не могла забеременеть из-за поликистоза яичников.

Британка забеременела два раза за неделю и родила тройню

Британка Беата Биениас из графства Уилтшир случайно забеременела дважды за одну неделю - она решилась на искусственное оплодотворение, не зная, что уже забеременела естественным путем, пишет издание The Mirror.

Женщина многие годы мечтала о детях, но никак не могла забеременеть из-за поликистоза яичников. После восьми лет попыток зачать долгожданного ребенка 36-летняя Биениас с мужем решились на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО).

Отмечается, что процедура ЭКО прошла успешно. Но тогда Беата еще не догадывалась, что за несколько дней до процедуры смогла зачать ребенка естественным путем.

Вскоре она сделала тест на беременность, который оказался положительным, и супруги уехали в отпуск на две недели, чтобы отпраздновать это событие. Когда они вернулись и пошли на УЗИ, врач сообщил, что они ожидают троих детей. При этом двое малышей было зачато примерно на неделю раньше третьего.

По словам женщины, беременность прошла без проблем, и в декабре на свет появились трое детей: Амелия, Матильда и Борис.

"Это чудо. Я никогда не думала, что со мной случится нечто столь потрясающее. Столько времени я думала, что никогда не стану матерью, а теперь у меня трое детей", - призналась журналистам Биениас.

Британка забеременела два раза за неделю и родила тройню


Как сообщал khabara.ru, в Швеции впервые в мировой истории забеременела женщина, которой сделали трансплантацию матки с помощью робота.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.