Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Тайване "путешественница в бикини" погибла от обморожения

36-летняя девушка прославилась благодаря своей любви к путешествиям и необычным фото в купальниках после покорения горных вершин., 36-летняя девушка прославилась благодаря своей любви
36-летняя девушка прославилась благодаря своей любви к путешествиям и необычным фото в купальниках после покорения горных вершин.

На Тайване "путешественница в бикини" погибла от обморожения

Тайванская блогер Джиджи Ву, которая также известна как "путешественница в бикини", замерзла насмерть во время одиночного похода, пишет The Sun.

Так, 36-летняя девушка прославилась благодаря своей любви к путешествиям и необычным фото в купальниках после покорения горных вершин.

В свой последний поход блогер отправилась одна 11 января. Она планировала взобраться на самую высокую вершину Тайваня Юйшань. Однако спустя восемь дней Ву подала сигнал бедствия и сообщила спасателям, что упала в ущелье и не может выбраться.

Плохие погодные условия не позволили спасательным группам добраться до пострадавшей девушки. Когда две группы альпинистов все-таки сумели дойти до ущелья, то обнаружили там бездыханное тело китаянки. По информации медиков, она замерзла насмерть.

Как сообщал khabara.ru ранее, китайская преступница стала звездой из-за внешности, поэтому сдалась полиции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.