Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кабинет министров утвердил объемы страхового запаса газа на текущий год

Поставщики газа в случае кризисной ситуации на рынке должны будут сформировать страховой запас в размере 10% от запланированных месячных объемов поставки., Поставщики газа в случае
Поставщики газа в случае кризисной ситуации на рынке должны будут сформировать страховой запас в размере 10% от запланированных месячных объемов поставки.

Кабинет министров утвердил объемы страхового запаса газа на текущий год

В чреду, 23 января, Кабинет министров Украины во время заседания утвердил объемы страхового запаса газа на текущий год, пишет РБК-Украина.

По решению правительства, поставщики газа в случае кризисной ситуации на рынке должны будут сформировать страховой запас в размере 10% от запланированных месячных объемов поставки.

Согласно пояснительной записке, все субъекты газового рынка обязаны способствовать украинским органам власти в преодолении кризисной ситуации.

Напомним, в 2018 году объем страхового запаса природного газа тоже составлял 10% от запланированных поставок на следующий месяц.
Proekt postanovi
from Piter234903

Как сообщал khabara.ru ранее, Кабинет министров Украины во время заседания в среду, 23 января, утвердил порядок расходования бюджетных средств на реструктуризацию угольной отрасли.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.