Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражу одежды из магазина

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился сотрудник магазина с заявлением о краже мужской куртки из торгового павильона.  В ходе оперативно-розыск,
В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился сотрудник магазина с заявлением о краже мужской куртки из торгового павильона. 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 25-летний комсомольчанин. Материальный ущерб организации составил 15 тысяч рублей.
Установлено, что подозреваемый под видом покупателя вошел в помещение магазина. Мужчина воспользовался отсутствием внимания сотрудников торгового зала и похитил мужскую куртку. Одежду он спрятал в рюкзак, после чего скрылся. Похищенное фигурант продал, денежные средства потратил на собственные нужды.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
   

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.