Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вакарчук отказался идти в президенты

Музыкант заявил, что \"в джинсах\" он может сделать больше для Украины, \"чем надев галстук\"., Музыкант заявил, что \"в джинсах\" он может сделать больше для
Музыкант заявил, что "в джинсах" он может сделать больше для Украины, "чем надев галстук".

Вакарчук отказался идти в президенты

Лидер музыкальной группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил, что не будет баллотироваться в президенты на выборах 31 марта.

В заявлении, которое музыкант обнародовал на странице группы в Facebook, он подчеркнул, что "в джинсах" он может сделать больше для Украины, "чем надев галстук".
"Меня интересуют настоящие изменения в стране. И чтобы расставить все точки над "і", снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в президентских выборах 2019 года", - заявил Вакарчук. - Я буду работать над тем, чтобы привести во власть как можно больше молодых профессионалов - людей будущего, тех, для кого справедливость и государственные интересы - превыше всего. Я верю - настоящие изменения возможны".

Напомним, ранее музыкант неоднократно заявлял об отсутствии президентских амбиций.

Вакарчук отказался идти в президенты

Как сообщал khabara.ru ранее, в пятницу, 25 января, украинский шоумен Владимир Зеленский подал документы в Центральную избирательную комиссию, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата на пост президента Украины.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.