Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Появились подробности жизни серийного маньяка, который изнасиловал девушку-провизора в Харькове

Подозреваемый признал свою вину, однако попросил суд отпустить его под домашний арест, потому что у него дома остались безработная жена и двое детей., Подозреваемый признал свою вину,
Подозреваемый признал свою вину, однако попросил суд отпустить его под домашний арест, потому что у него дома остались безработная жена и двое детей.

Появились подробности жизни серийного маньяка, который изнасиловал девушку-провизора в Харькове

Суд в Харькове избрал меру пресечения мужчине, которого подозревают в изнасиловании девушки-фармацевта в одной из аптек Харькова. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Подозреваемый признал свою вину, однако попросил суд отпустить его под домашний арест, потому что у него дома остались безработная жена и двое детей - кормить их больше некому.

В свою очередь, суд отказал ему в просьбе и поддержал прокурора, отправив преступника в СИЗО на два месяца без права внесения залога.

Мать насильника рассказала журналистам, что не верит в то, что ее сын мог совершить такое преступление. В день происшествия он пришел к матери, чтобы занять в долг 10 тысяч гривен. Эти деньги нужны были ему для смены места работы. По словам женщины, сын хотел устроиться на более высокооплачиваемую работу тракториста, ведь до этого он работал дворником.

Женщина также утверждает, что ее сын вел себя в тот день адекватно - он не был пьяным или под действием наркотиков.
Стоит упомянуть, что 45-летний мужчина был семь раз судим, при этом трижды - за изнасилование: в 1995, 2000, 2009 годах. В последний раз его посадили за насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах.

Появились подробности жизни серийного маньяка, который изнасиловал девушку-провизора в Харькове

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 26 января, стало известно, что в одной из аптек Харькова 45-летний мужчина изнасиловал девушку-провизора.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.