Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Водителем обстрелянного из гранатомета автомобиля является местный криминальный авторитет

Стала известна личность водителя, бронированный внедорожник которого обстрелял из гранатомета в Днепре неизвестный, Стала известна личность водителя, бронированный внедорожник которого
Стала известна личность водителя, бронированный внедорожник которого обстрелял из гранатомета в Днепре неизвестный

Водителем обстрелянного из гранатомета автомобиля является местный криминальный авторитет

Стала известна личность водителя, бронированный внедорожник которого обстрелял из гранатомета в Днепре неизвестный. Об этом сообщает УНН.

"Официально причастность тех, кто находился в авто, к криминальному миру еще устанавливается в рамках расследования. Однако неофициально могу сказать, что в автомобиле находился человек, известный в нашем городе как Каха. Он управлял автомобилем, который, кстати, бронированный", - разъясняют ситуацию в агентстве.

Напомним, что обстрел произошел на перекрестке ул. Литейной и спуска Крутогорного около 21:00. Личность стрелка все еще не раскрыта.

Авторитет "Каха", 1973 года рождения, ехал на бронированном автомобиле, более того, он находился за рулем. Сама же машина зарегистрирована на другое лицо. Кроме авторитета, в авто был еще пассажир. Ни он, ни водитель не пострадали.
В единый реестр досудебных расследований внесены сведения с предварительной правовой квалификацией ст. 15 ч. 2 п. 5 ст. 115 УК (покушение на убийство).

Как сообщал khabara.ru ранее, неизвестный во вторник вечером, 29 января, в Днепре выстрелил из ручного противотанкового гранатомета в автомобиль Toyоta.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.