Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Отец Павла Гриба заявил, что у его сына обнаружили симптомы болезни Альцгеймера

Отец украинского политзаключенного Павла Гриба заявил, что у его сына обнаружили симптомы болезни Альцгеймера., Отец украинского политзаключенного Павла Гриба заявил, что у его сына
Отец украинского политзаключенного Павла Гриба заявил, что у его сына обнаружили симптомы болезни Альцгеймера.

Отец Павла Гриба заявил, что у его сына обнаружили симптомы болезни Альцгеймера

Отец украинского политзаключенного Павла Гриба заявил, что у его сына обнаружили симптомы болезни Альцгеймера, пишет Крым.Реалии.

"На этих анализах, которые сделаны российскими медиками, украинский профессор Василий Притула, который Павла лечит с самого детства, сделал медицинское заключение относительно прогрессирования болезни Павла", - рассказал Игорь Гриб.

Вместе с тем мужчина отметил, что у его сына появились новые болезни.

"У него появилась новая болезнь - начальная стадия цирроза печени. Когда он вчера был у невропатолога, то врач вообще сказал, что там, может, симптомы болезни Альцгеймера. Жена сказала, что врач был в шоке из-за состояния его здоровья ", - отметил Игорь Гриб.

При этом он подчеркнул, что Павел готовился к операции, перед тем как его похитили.

"Более чем полтора года он находится за решеткой, там, где его били, издевались, где есть постоянное психологическое давление, нечеловеческие условия пребывания и еще болезнь с детства... Он просто умрет, если сейчас срочно не сделать операцию", - заявил Гриб.

Как сообщал khabara.ru, украинский политзаключенный Павел Гриб, которого удерживают России, нуждается в срочной операции на сердце - состояние его здоровья сверхкритическое.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.