Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Смертельное ДТП в Днепре: водитель сгорел заживо

Авария случилась на трассе, которая ведет в Каменское., Авария случилась на трассе, которая ведет в Каменское. Вечером в среду, 30 января, на трассе из Каменского в Днепр произошло
Авария случилась на трассе, которая ведет в Каменское.

Смертельное ДТП в Днепре: водитель сгорел заживо

Вечером в среду, 30 января, на трассе из Каменского в Днепр произошло столкновение двоих автомобилей: Renault и TATA, сообщает Информатор.

Авария случилась на трассе, которая ведет в Каменское.

По предварительным данным, грузовой автомобиль TATA двигался в Днепр. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в этот момент в сторону Каменского ехал автомобиль Renault.

"В результате этого произошло столкновение", - отметили правоохранители.

Известно, что водителя грузового автомобиля срочно госпитализировали в больницу. Мужчина находился в сознании, у него перелом ноги.

Что касается водителя легкового автомобиля, то его, к сожалению, спасти не удалось. Мужчина сгорел заживо в салоне авто, личность погибшего устанавливается.

Стоит отметить, что движение на трассе было затруднено. Автомобили, которые ехали в сторону Каменского, были вынуждены объезжать место аварии по встречной полосе.

Смертельное ДТП в Днепре: водитель сгорел заживо


Как сообщал khabara.ru ранее, в Черкасской области в дорожно-транспортное происшествие попал военный грузовик Урал с боеприпасами.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.