Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, как выглядит "самая желанная женщина"

В британском городе Питерборо 36-летняя женщина по имени Хейли Лианна провела собственный эксперимент, в результате которого выяснила, какая женская внешность нравится мужчинам больше
В британском городе Питерборо 36-летняя женщина по имени Хейли Лианна провела собственный эксперимент, в результате которого выяснила, какая женская внешность нравится мужчинам больше всего.

Стало известно, как выглядит "самая желанная женщина"

В британском городе Питерборо 36-летняя женщина по имени Хейли Лианна провела собственный эксперимент, в результате которого выяснила, какая женская внешность нравится мужчинам больше всего, сообщает Daily Mail.

Хейли на протяжении полугода загружала свои фотографии с разной прической и в одежде разных стилей на сайт знакомств.

Спустя время она перепробовала семь разных образов. Девушка побывала "жгучей брюнеткой", "блондинкой-тусовщицей", "спортсменкой", "бизнес-леди". Она также публиковала строгие снимки в очках, без косметики и, наконец, показала себя такой, какая она в обычной жизни.

Стоит отметить, что наибольшее число пользователей сайта (87 человек) "откликнулись" на профиль брюнетки, однако они сразу намекали, что заинтересованы в сексе на первом свидании.

Что касается богатых мужчин "постарше" (43 человека), то они чаще всего выбирали Лианну-блондинку. Обычно они были женаты и "просто хотели повеселиться". Образ "спортсменки" понравился 25 пользователям, и большинство из них пригласили ее на свидание в тренажерный зал.

Известно, что в образе бизнес-леди женщина привлекла восемь человек.

Хейли рассказала, что с самыми "настоящими" и интересными мужчинами (их было 36 человек) ей удалось познакомиться с помощью фотографий, где она изображена с естественной внешностью или в очках.

Примечательно, что ни один пользователь не обратил внимания на профиль Лианны, когда она выложила снимки без макияжа.

Стало известно, как выглядит "самая желанная женщина"


Как сообщал khabara.ru ранее, популярная индийская актриса, модель и певица выйдет замуж за американского певца, композитора и актера Ника Джонаса.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.