Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Краматорске старушка до смерти забила своего знакомого

При осмотре дома полицией было обнаружено тело 61-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями в виде ушибов и кровоизлияний., При осмотре дома полицией было обнаружено
При осмотре дома полицией было обнаружено тело 61-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями в виде ушибов и кровоизлияний.

В Краматорске старушка до смерти забила своего знакомого

В Краматорске Донецкой области 67-летняя женщина во время употребления спиртных напитков избила своего знакомого, в результате чего, он скончался. Об этом сообщили в пресс-службе городского отдела полиции.

В среду, 30 января, правоохранители получили сообщение от местной жительницы о том, что она нашла труп своего знакомого с признаками насильственной смерти.

Стоит отметить, что при осмотре дома полицией было обнаружено тело 61-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями в виде ушибов и кровоизлияний.

В ходе проведения оперативных мероприятий, правоохранители установили личность преступника. Им оказалась 67-летняя женщина.

"Женщина объяснила, что 28 января употребляла спиртные напитки по месту жительства своего знакомого. Между ними на почве внезапно возникших неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой фигурантка нанесла мужчине удары руками и ногами по различным участкам тела и пошла домой", - рассказали в правоохранительных органах.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Злоумышленница задержана.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Индии охотники на ведьм убили женщину и ее четверых детей, среди которых был 10-месячный ребенок.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.