Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Виктория Бэкхэм поделилась секретами воспитания детей и поддержанием идеальной формы

Бывшая певица и популярный дизайнер Виктория Бекхэм поделилась тем, как она воспитывает детей в духе феминизма и при этом успевает следить за собой., Бывшая певица и популярный дизайнер
Бывшая певица и популярный дизайнер Виктория Бекхэм поделилась тем, как она воспитывает детей в духе феминизма и при этом успевает следить за собой.

Виктория Бэкхэм поделилась секретами воспитания детей и поддержанием идеальной формы

Бывшая певица и популярный дизайнер Виктория Бекхэм поделилась тем, как она воспитывает детей в духе феминизма и при этом успевает следить за собой. Об этом она сообщила в интервью журналу Grazia, сообщает JetSetter.

Несмотря на то, что в семье Бекхэмов и доминируют мужчины, однако роль женщины имеет свою значимую роль. Виктория и Дэвид воспитывают троих сыновей - 19-летнего Бруклина, 16-летнего Круза, 13-летнего Ромео, - а также крошку дочь, 7-летнюю Харпер. По словам дизайнера, такие темы, как феминизм и движение #MeToo, активно обсуждаются в семье.

"Дэвид и я всегда об этом говорили, в том числе и с нашими мальчиками, - для нас это всегда было очень важным" - заявила модельер.

Такой подход к воспитанию действительно поражает, ведь родители пытаются привить детям правильные моральные принципы, которые обязательно дадут хорошие плоды в будущем.

Кроме того, Виктория призывает всех женщин быть счастливыми и поддерживать друг друга.

"Я считаю, мы должны чаще делать комплименты и быть добрее. Как по отношению к себе, так и к другим", - отмечает Бекхэм.

Кроме того, женщина успевает не только развивать свой бренд, но и проводить по несколько часов в спортивном зале каждый день.

"Тренировка - огромная часть моей жизни. Мне 44 года, у меня дома целая орава детей. Я принимаю то, как выгляжу, пытаясь извлечь из этого максимум".

Как сообщал khabara.ru ранее, на днях известный модельер Виктория Бекхэм была замечена на улицах Нью-Йорка в ярком и необычном образе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.