Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Америке охрана подпалила штаны посетителю ресторана

Один из охранников во время потасовки применил электрошокер, в результате чего штаны клиента внезапно охватил огонь., Один из охранников во время потасовки применил электрошокер, в
Один из охранников во время потасовки применил электрошокер, в результате чего штаны клиента внезапно охватил огонь.

В Америке охрана подпалила штаны посетителю ресторана

В американском городе Филадельфия в ресторане Jim’s Steaks произошел конфликт между клитентом и охраной. Соответствующее видео на своей странице в Twitter опубликовал один из очевидцев драки, пользователь Пэт Такни.

Один из охранников во время потасовки применил электрошокер, в результате чего штаны клиента внезапно охватил огонь.

По словам Такни, клиент засиделся в заведении и отказывался уходить, так что охране пришлось заставить уйти его с помощью силы.

Известно, что видео началось с момента, когда посетитель ресторана уже пытается встать с дороги, а один из охранников мешает ему это сделать.

Местная полиция пока воздержалась от комментариев, хоть и уже заналась расследованием инцидента.

Директор Jim’s Steaks Кен Сильвер заявил, что ситуация на видео произошла уже после закрытия заведения.

"Мы будем полностью сотрудничать с полицией Филадельфии по мере необходимости. Мы очень серьезно относимся к безопасности наших клиентов и сотрудников и при этом стараемся соответствовать самым высоким стандартам качества", - отметил владелец.

Пользователи сети также не остались в стороне от такого инцидента. Они активно начали делиться догадками в комментариях.

"А что хотел сделать охранник с этим шокером? Парень к тому же уже на улице, а не в кафе. И думаю, что в кармане была зажигалка, которая взорвалась при ударе", "Наверняка у него в кармане лежал вейп, в который и пришлось попадание", - прокомментировали публикацию юзеры.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Днепре на Соборной площади неизвестные подожгли кофейню, в которой в это время находились посетители.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.