Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Британии женщина рискнула собой ради чужой собаки

Жительница Британии увидела, как бульдог упал в озеро, и кинулась его спасать., Жительница Британии увидела, как бульдог упал в озеро, и кинулась его спасать. В одном из парков графства
Жительница Британии увидела, как бульдог упал в озеро, и кинулась его спасать.

В Британии женщина рискнула собой ради чужой собаки

В одном из парков графства Йоркшир в Великобритании женщина рискнула своей жизнью, чтобы спасти тонущую в озере собаку, сообщает Daily Mail.

Жительница Британии увидела, как бульдог упал в озеро бульдога и кинулась его спасать.

Стоит отметить, что поверхность воды была покрыта слоем льда, поэтому женщина стала разбивать заледеневшие участки. Спасательница проплыла 20 метров и достала замерзшую собаку из озера.

По словам свидетелей, вода была настолько холодной, что жизнь героини находилась в опасности. Очевидцы были в восторге от ее отваги. Они помогли выбраться девушке из воды и укутали ее в теплое пальто.

"Скорее всего, пожилой джентльмен упустил свою собаку, она прыгнула в озеро и не смогла выбраться. В какой-то момент казалось, что женщина утонет, однако в итоге обоим удалось выбраться из воды. Она поступила очень смело", - рассказал один из наблюдающих.

В Британии женщина рискнула собой ради чужой собаки


Как сообщал khabara.ru ранее, утка по кличке Тревор, которая обитала в единственном экземпляре на острове Ниуэ в Тихом океане, скончалась.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.