Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стали известны новые подробности развода Ани Лорак с супругом

Причиной развода певицы с супругом стал \"формальный характер\" брака., Причиной развода певицы с супругом стал \"формальный характер\" брака. Причиной развода украинской
Причиной развода певицы с супругом стал "формальный характер" брака.

Стали известны новые подробности развода Ани Лорак с супругом

Причиной развода украинской певицы Ани Лорак с ее супругом Муратом Налчаджиоглу стал "формальный характер" брака. Об этом говорится в данных судебного решения, опубликованного в ЕРСР.

В документе причиной развода, инициатором которого стала именно певица, указано, что пара уже около двух лет не проживала вместе, и что брак в последнее время носил "формальный характер". Также отмечается, что у экс-супругов нет общих взглядов на семейную жизнь.

"Брак между сторонами носит формальный характер, сохранение их семьи невозможно, а потому есть все основания для расторжения брака, поскольку дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение брака будет противоречить их интересам и интересам их ребенка", - отмечается в решении суда.

Стали известны новые подробности развода Ани Лорак с супругом


Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 31 января, известная украинская певица Ани Лорак официально развелась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.