Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Великобритании самолет во время посадки унесло ураганом

Пилоты практически смогли посадить воздушное судно, но из-за мощного порыва ветра самолету пришлось экстренно набирать высоту., Пилоты практически смогли посадить воздушное судно,
Пилоты практически смогли посадить воздушное судно, но из-за мощного порыва ветра самолету пришлось экстренно набирать высоту.

В Великобритании самолет во время посадки унесло ураганом

В лондонском аэропорту Хитроу самолет компании British Airways не смог приземлиться в связи с сильным ветром. Соответствующее видео было обнародовано на канале Big Jet TV на YouTube.

В ролике видно, что пилоты практически смогли посадить воздушное судно, но из-за мощного порыва ветра самолету пришлось экстренно набирать высоту после короткого контакта с землей.

Известно, что на Великобританию обрушился ураган Эрик в конце недели. Согласно прогнозам синоптиков, в отдельных регионах скорость ветра может достигать 31 метра в секунду.
Как сообщал khabara.ru ранее, в России самолет с пассажирами в аэропорту "Домодедово" врезался в мачту освещения. В результате самолет занесло и он протаранил мачту освещения. Лайнер получил повреждения законцовка и предкрылка правого полукрыла.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.