Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе состоялась церемония принесения Присяги гражданина России иностранными гражданами

В торжественной церемонии приняли участие заместитель начальника районного отдела полиции подполковник внутренней службы Светлана Куликова, сотрудники отделения по вопросам миграции
В Амурском районе состоялась церемония принесения Присяги гражданина России иностранными гражданами
В торжественной церемонии приняли участие заместитель начальника районного отдела полиции подполковник внутренней службы Светлана Куликова, сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району.
Шоимардон и Заррина Джабаровы и их четверо детей приехали в Хабаровский край по государственной программе переселения соотечественников. В установленном порядке получили временное разрешение на проживание, приобрели квартиру, устроились на работу. Старшие дети посещают школу, младшие готовятся в ближайшее время стать воспитанниками дошкольного образовательного учреждения.
Произнося слова Присяги, Джабаровы Шоимардон и Заррина поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы граждан, быть верными России, уважать её историю, традиции и культуру. После торжественного мероприятия новым гражданам Российской Федерации были выданы паспорта гражданина России.
В завершение мероприятия правоохранители поздравили новых сограждан со значимым в их жизни событием,  пожелали быть патриотами и достойными гражданами государства.
Шоимардон и Заррина Джабаровы в свою очередь выразили искреннюю благодарность сотрудникам отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району за профессионализм в работе, за быстрое и качественное оформление документов, за внимательное отношение к гражданам. Они пожелали правоохранителям всех благ и успехов в службе.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОВМД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.