Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске сотрудники полиции провели мероприятие для воспитанников детского дома

Формирование нравственных ценностей, необходимости ведения здорового образа жизни и законопослушного поведения стало целью встречи правоохранителей с воспитанниками подшефного детского
Формирование нравственных ценностей, необходимости ведения здорового образа жизни и законопослушного поведения стало целью встречи правоохранителей с воспитанниками подшефного детского дома.
Интересное и познавательное мероприятие под названием «Скажи, что такое счастье?» провели стражи правопорядка Амурска для воспитанников подшефного детского дома.
Правоохранители предложили ребятам необычное задание. Нарисовать своё представление о счастье.  Мальчишки и девчонки  разделились на две команды, долго совещались, делились своими мнениями о том,  что такое счастье.   Живо комментировали свои рисунки. Счастье это семья, общение с друзьями, возможности заниматься любимым делом и много другое.
Инспектор по делам несовершеннолетних сержант полиции Екатерина Плешакова в игровой форме вместе с ребятами сделала вывод о том, что всё, что они считают счастьем возможно только при здоровом образе жизни, соблюдении законов и уважение к окружающим людям и их труду.
В завершении мероприятия ребята поблагодарили инспектора полиции за совместное творчество и познавательную беседу.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.