Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп решил повременить с введением пошлин на товары из Китая

Президент Соединенных Штатов Америки принял решение отложить введение новых пошлин на китайские товары., Президент Соединенных Штатов Америки принял решение отложить введение новых
Президент Соединенных Штатов Америки принял решение отложить введение новых пошлин на китайские товары.

Трамп решил повременить с введением пошлин на товары из Китая

Президент Соединенных Штатов америки Дональд Трамп принял решение отложить введение новых пошлин на китайские товары. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

По словам главы американского государства, его решение связано с прогрессом в переговорах с Китаем - сторонам удалось найти точки соприкосновения по важным структурным вопросам.

Также сообщается, что Трамп во время встречи с Вкитайским лидером Си Цзиньпином обсудил проблему защиты интеллектуальной собственности, передачи технологий, а также по вопросам сельского хозяйства, услуг и валюты.

Кроме того американский президент анонсировал саммит с Цзиньпином на своей вилле во Флориде для заключения торговой сделки.

Трамп решил повременить с введением пошлин на товары из Китая


Как сообщал khabara.ru ранее, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что хочет продолжения прогресса от Корейской народно-демократической республики.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.