Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности представители общественного совета при городском управлении МВД провели заседание

Совещание состоялось при участии начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковника полиции Сергея Царькова. В рамках заседания общественники обсудили с начальником УМВД
Совещание состоялось при участии начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковника полиции Сергея Царькова.
В рамках заседания общественники обсудили с начальником УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковником полиции Сергеем Царьковым вопросы, касающиеся работы участковых уполномоченных полиции с населением, проведения профилактических мероприятий по пресечению преступлений и правонарушений, участия в различных акциях и рейдах.
Также в ходе встречи были озвучены цели и задачи, направленные на совершенствование работы правоохранительных органов, формирование позитивного общественного мнения.
В завершение мероприятия Сергей Царьков поблагодарил общественников за активную работу с населением, направленную на укрепление взаимоотношений органов правопорядка и общества и выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.