Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция обнаружила оружие, из которого убили Сергея Киселева

В среду, 6 марта, правоохранители обнаружили гильзу, предположительно отстрелянную из пистолета \"Макаров\", на месте расстрела бизнесмена Сергея Киселева., В среду, 6 марта,
В среду, 6 марта, правоохранители обнаружили гильзу, предположительно отстрелянную из пистолета "Макаров", на месте расстрела бизнесмена Сергея Киселева.

Полиция обнаружила оружие, из которого убили Сергея Киселева

В среду, 6 марта, правоохранители обнаружили гильзу, предположительно отстрелянную из пистолета "Макаров", на месте расстрела бизнесмена Сергея Киселева. Об этом сообщили УНН.

Уточняется, что на месте преступления была найдена гильза 9 мм Sellier&Bellot. Известно, что она подходит к огнестрельному пистолету Макарова.

В источнике также отмечается, что с автомобиля Киселева не исчезли ценные вещи и деньги.

Как сообщал khabara.ru ранее, неизвестный мужчина, в форме, похожей на сотрудника полиции, устроил стрельбу в Днепровском районе Киева. Позднее стало известно, что это был бывший владелец ювелирного завода Сергей Киселев. По данным экс-замглавы ГПУ, убитый Киселев опознал бриллианты, которые были похищены у него во время обысков.
В тоже время пресс-секретарь ГПУ Андрей Лысенко заявил, что убитый Сергей Киселев не имеет отношения к делу "бриллиантовых прокуроров".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.