Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США ушел из жизни актер, сыгравший в известном сериале "Санта-Барбара"

Джед Аллан скончался на 85-м году жизни., Джед Аллан скончался на 85-м году жизни. Американский актер Джед Алан, который снимался в популярной мильной опере \"Санта-Барбара\",
Джед Аллан скончался на 85-м году жизни.

В США ушел из жизни актер, сыгравший в известном сериале "Санта-Барбара"

Американский актер Джед Алан, который снимался в популярной мильной опере "Санта-Барбара", скончался на 85-м году жизни. Об этом сообищл его сын Рик Браун на своей странице в социальной сети в Facebook.

Джед Аллан умер 9 марта.

"Джед Аллен ушел сегодня. На пути своей фантастической актерской карьере он сыграл отца Идена - СиСи Кэпвелла - в "Санта-Барбаре". Его дар представлял собой грозную смесь профессионализма и вдохновения... Он также был щедрым, добрым, веселым и жестоким, и, Бог знает, его любили те, кому посчастливилось разделить с ним сцену", - написал Рик Браун.

Стоит отметить, что Аллан сыграл в двух десятках американских сериалов, среди которых числятся "Беверли-Хиллз 90210", "Лэсси" и "Коломбо", "CSI: Майами". Актер был в браке на протяжении 50 лет, его супруга скончалась в 2001-м году, а он больше так и не женился. Кроме того, у Джеда Аллана осталось трое сыновей и четверо внуков.

Как сообщал khabara.ru ранее, в США умер культовый актер 80-х годов Ян-Майкл Винсент, которому было 73 года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.