Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стражи правопорядка Солнечного района присоединились к Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках акции стражи правопорядка организовали профилактическую беседу с воспитанниками объединения «Станция юных натуралистов». Оперуполномоченный группы по контролю ОМВД России
В рамках акции стражи правопорядка организовали профилактическую беседу с воспитанниками объединения «Станция юных натуралистов». Оперуполномоченный группы по контролю ОМВД России по Солнечному району Виктория Афанасьева рассказала ребятам о негативных последствиях употребления наркотиков и психотропных веществ, а также спиртных напитков. В ходе беседы сотрудник полиции особое внимание уделила информации об административных и уголовно-правовых мерах противодействия незаконному обороту наркотиков. Вместе с ребятами она обсудила вопрос возможности противостояния предложению пробы наркотиков. Воспитанники объединения просмотрели видеофильм о последствиях употребления различных наркотических средств и их влияние на организм человека.
В ходе общения с сотрудником полиции подростки высказали свое негативное отношение к наркотическим средствам и тем, кто их употребляет, а также выразили слова поддержки проводимой антинаркотической пропаганде.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.