Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Мероприятие направлено на предупреждение, пресечение и профилактику преступлений в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ., Инспекторы по делам несовершеннолетних
Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью!». Мероприятие направлено на профилактику преступлений в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ.
Сотрудники полиции рассказали юным комсомольчанам о пагубном влиянии наркотиков на подрастающий организм. Даже единичное принятие запрещенного вещества может угрожать жизни, карьере и будущему.
Кроме этого, полицейские напомнили подросткам с какого возраста наступает административная и уголовная ответственность за хранение, изготовление и оборот наркотиков.
В ходе беседы сотрудники полиции раздали ребятам профилактические памятки и призвали вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
Стражи правопорядка напоминают, что обо всех преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических веществ, граждане могут сообщать на «телефон доверия» 387-387 или 128.

Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.