Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Стокгольме прогремел мощный взрыв: пятеро человек ранены

Во вторник, 27 марта, на западе Стокгольма в промышленной зоне прогремел взрыв, в результате пять человек получили ранения., Во вторник, 27 марта, на западе Стокгольма в промышленной
Во вторник, 27 марта, на западе Стокгольма в промышленной зоне прогремел взрыв, в результате пять человек получили ранения.

В Стокгольме прогремел мощный взрыв: пятеро человек ранены

Во вторник, 27 марта, на западе Стокгольма в промышленной зоне прогремел взрыв, в результате пять человек получили ранения. Об этом сообщает Expressen.

Известно, что в аварийную службу поступило сообщение о взрыве в Веллингби на западе Стокгольма. По словам свидетелей, инцидент произошел около часа ночи по местному времени.

"Пять человек получили ранения в результате мощного взрыва, который произошел в Швеции в это утро", - говорится в сообщении.

Известно, что медики оказали необходимую помощь трем пострадавшим на месте происшествия, а еще двоих госпитализировали.

По данным правоохранителей, взрыв нанес значительный ущерб автомобилям и зданиям в районе взрыва. На данный момент причина инцидента неизвестна.

В Стокгольме прогремел мощный взрыв: пятеро человек ранены

Как сообщал khabara.ru ранее, правоохранители установили личность мужчины, который погиб вследствие взрыва в квартире на столичном проспекте Науки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.