Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Нидерланды и Австралия провели переговоры с Россией по катастрофе MH17

Нидерланды и Австралия делают все возможное для установления справедливости для жертв авиакатастрофы., Нидерланды и Австралия делают все возможное для установления справедливости для
Нидерланды и Австралия делают все возможное для установления справедливости для жертв авиакатастрофы.

Нидерланды и Австралия провели переговоры с Россией по катастрофе MH17

Нидерланды и Австралия провели первый раунд переговоров с Россией по катастрофе рейса MH17 летом 2014 года на востоке Украины. Об этом заявил министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок, пишет NOS.

Политик отметил, что Нидерланды и Австралия делают все возможное для установления справедливости для жертв авиакатастрофы.

Также Блок отметил, что не может рассказать подробности переговоров, поскольку существует конфиденциальность, которая имеет решающее значение на данном этапе. Например, неизвестно, где именно проходили переговоры.

Напомним, в мае прошлого года Нидерланды и Австралия возложили на Россию ответственность за катастрофу MH17 на Донбассе.

Как сообщал khabara.ru ранее, родственники 55 человек, погибших в результате крушения авиалайнера Boeing 777 на Донбассе в 2014 году, подали иск против России в Европейский суд по правам человека.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.