Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Команда МЧС России приняла участие в межведомственных спортивных соревнованиях Хабаровской краевой организации «Динамо»

Сборная команда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю приняла участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди региональных силовых структур на стадионе «Динамо»
Команда МЧС России приняла участие в межведомственных спортивных соревнованиях Хабаровской краевой организации «Динамо»

Сборная команда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю приняла участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди региональных силовых структур на стадионе «Динамо» в Хабаровске.
Эти состязания стали очередным этапом ежегодной спартакиады краевой организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В соревнованиях, которые продолжались два дня, за призовые места в двух подгруппах состязались 14 команд.
В состав сборной Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю вошли сотрудники Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Хабаровскому краю и 21 отряда федеральной противопожарной службы по Хабаровскому краю, спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда и Амурского спасательного центра МЧС России.
Легкоатлеты боролись за звание лучших в нескольких дисциплинах. Дистанцию 1000 метров покоряли женщины и мужчины старшей возрастной группы, мужчины моложе 35 лет бежали 3000 метров. В заключении спортсменов ждала эстафета 4 по 1000 метров, где соперничали только представители сильного пола.
По результатам соревнований сборная команда ГУ МЧС России по Хабаровскому краю заняла почетное третье место в своей подгруппе. В торжественной обстановке участникам команды вручили дипломы и кубок.
Следующий этап спартакиады среди силовых ведомств края пройдет в апреле.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска