Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Украине стартовало голосование за нового главу государства

В воскресенье, 31 марта, в Украине в 8:00 начали работу избирательные участки в день выборов президента Украины., В воскресенье, 31 марта, в Украине в 8:00 начали работу избирательные
В воскресенье, 31 марта, в Украине в 8:00 начали работу избирательные участки в день выборов президента Украины.

В Украине стартовало голосование за нового главу государства

В воскресенье, 31 марта, в Украине в 8:00 начали работу избирательные участки в день выборов президента Украины. Об этом сообщил собственный корреспондент телеканала NEWSONE Татьяна Жембоцкая с избирательного участка№999 в Шевченковском районе Киева.

"Пока что все хорошо. Мы начали подготовительное заседание не раньше 7:15. Наблюдатели, которые опоздали, попали на участки в 8:00, а в 7:50 мы уже были полностью готовы. На участке уже много избирателей, которые готовы проголосовать", - рассказал глава избирательного участка Дмитрий Попов.

Стоит отметить, что свой голос отдать за того или иного кандидата украинцы смогут до 20:00. Завершать голосование на выборах президента будет участок в Сан-Франциско в 6:00 утра по Киеву 1 апреля.

Как сообщал khabara.ru ранее, в день тишины, накануне выборов президента Украины, в полицию уже поступило 159 заявлений о нарушениях избирательного законодательства.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.