Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Регина Тодоренко рассказала, когда они с Владом Топаловым отпразднуют свадьбу

Тодоренко и Топалов расписались в ЗАГСе еще в октябре 2018 года, когда Регина была на позднем сроке беременности., Тодоренко и Топалов расписались в ЗАГСе еще в октябре 2018 года,
Тодоренко и Топалов расписались в ЗАГСе еще в октябре 2018 года, когда Регина была на позднем сроке беременности.

Регина Тодоренко рассказала, когда они с Владом Топаловым отпразднуют свадьбу

Знаменитая украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая переехала жить в Россию, случайно рассказала, когда они с Владом Топаловым сыграют свадьбу. Этой информацией она поделилась в своем шоу "Пятница с Региной".

Так, Тодоренко и Топалов расписались в ЗАГСе еще в октябре 2018 года, в день рождения Влада Топалова. Тогда Регина была на последних месяцах беременности, и пышную свадьбу решили не устраивать. Торжество прошло в кругу родных и близких. Однако телеведущая призналась, что роскошной свадьбе все же быть, хоть и немного позже.

"Я выходила замуж, когда была беременна, и все писали: "А, понятно, она вышла замуж, потому что залетела". Блин, камон, друзья! Мы ведь до этого жили какое-то время в гражданском браке, мы уже знали, чего хотим. И наверняка знали, что у нас будет семья. А когда будет свадьба – да какая разница? Да она будет вообще в мае!", - эмоционально высказалась Регина в своем шоу.

Как сообщал khabara.ru ранее, Регина Тодоренко опубликовала фото после похудения на 18 кг.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.