Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю провели товарищеский футбольный матч с подростками

Мероприятие прошло врамках социального проекта «Доверяй, играя!», направленного на повышение уровня взаимодействия между органами власти и добровольческим сообществом. В Центре социальной
Мероприятие прошло врамках социального проекта «Доверяй, играя!», направленного на повышение уровня взаимодействия между органами власти и добровольческим сообществом. В Центре социальной реабилитации для несовершеннолетних полицейские сыграли в футбол с воспитанниками учреждения. Такая игра поспособствовала появлению доверительных и партнерских отношений между ребятами и стражами правопорядка.
 По итогам матча начальник управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Владимир Сафьянников  вручил подросткам памятный кубок.
После игры с ребятами полицейские побеседовали с ними о пользе здорового образа жизни, о негативных последствиях потребления наркотических средств и психотропных веществ.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска