Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мадонна презентовала новый альбом, выпустив провокативный ролик

Культовая американская певица Мадонна рассказала о выходе нового альбома при помощи красочного ролика, который появился на официальном канале в YouTube., Культовая американская певица
Культовая американская певица Мадонна рассказала о выходе нового альбома при помощи красочного ролика, который появился на официальном канале в YouTube.

Мадонна презентовала новый альбом, выпустив провокативный ролик

Культовая американская певица Мадонна рассказала о выходе нового альбома при помощи красочного ролика, который появился на официальном канале исполнительницы в YouTube.

В ролике звезда появляется в нескольких неожиданных образах, демонстрируя многогранность Мадам Икс. Певица предстает в фате, с черной повязкой на глазу, в черном одеянии монахини, с длинными и короткими волосами разных цветов.

В самом ролике говориться, что Madame X - это секретный агент, путешествующий по миру и меняющий личность. Она "борется за свободу и приносит свет в темноту. Она инструктор по танцам, профессор, глава государства, домохозяйка, наездница, заключенная, студентка, учительница, монашка, певица кабаре, святая, шлюха".
Как сообщал khabara.ru ранее, на днях известная американская певица Мадонна удивила своих подписчиков неожиданной сменой имиджа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.