Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Китае мужчину оперировали 33 часа, чтобы удалить 15-килограммовую опухоль

Мужчина по фамилии Тан жил с огромной опухолью на протяжении 30 лет. Все это время новообразование постоянно росло., Мужчина по фамилии Тан жил с огромной опухолью на протяжении 30
Мужчина по фамилии Тан жил с огромной опухолью на протяжении 30 лет. Все это время новообразование постоянно росло.

В Китае мужчину оперировали 33 часа, чтобы удалить 15-килограммовую опухоль

В Китае успешно прооперировали 68-летнего местного жителя, у которого образовалась опухоль в 15 килограмм, пишет таблоид Daily Mail.

Мужчина по фамилии Тан жил с огромной опухолью на протяжении 30 лет. Все это время новообразование постоянно росло. На момент операции оно достигло 85 сантиметров в длину и 65 сантиметров в ширину. Врачи отказывались проводить хирургическое вмешательство, поскольку опухоль частично поразила легкие, позвоночник и основные артерии мужчины.

Однако операция была неизбежна, потому что Тан повредил сонную артерию. Мужчина едва не умер от потери крови.

Оперировать больного взялся доктор Ян Цзюнь. Под его руководством операция по удалению 15-килограммовой опухоли длилась 33 часа. После хирургического вмешательства Тан пробыл четыре дня в реанимации. На данный момент мужчина чувствует себя хорошо.

В Китае мужчину оперировали 33 часа, чтобы удалить 15-килограммовую опухоль


Как сообщал khabara.ru ранее, звезда культового сериала "Игра престолов", 32-летняя актриса Эмилия Кларк, впервые продемонстрировала снимки, сделанные сразу после того, как она перенесла операцию на мозге.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.