Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудница Управления МВД России по Хабаровскому краю провела творческий мастер-класс для детей коллег

Подполковник внутренней службы Елена Пушкина, заместитель начальника одного из подразделений УМВД России по Хабаровскому краю, на базе Дальневосточной государственной научной библиотеки
Подполковник внутренней службы Елена Пушкина, заместитель начальника одного из подразделений УМВД России по Хабаровскому краю, на базе Дальневосточной государственной научной библиотеки организовала мастер-класс для детей сотрудников органов внутренних дел.
Стоит отметить, что Елена Пушкина защитила диссертацию по направлению изобразительного искусства и является дипломантом международной художественной выставки. У нее была мечта - открыть свою студию творчества для маленьких детей. Эта мечта сбылась.
Подполковник внутренней службы организовала студию «Ладошки+», где дети сотрудников органов внутренних дел вместе со своим учителем работают в разных техниках, создавая интересные работы. Занятия проходят на базе УМВД России по Хабаровскому краю.
На этот раз мастер-класс был посвящен Дню Победы в Великой Отечественной войне. Семь ребят в возрасте от трех до семи лет с помощью родителей показали свое восприятие Дня Великой Победы. Все работы получились яркими и запоминающимися. Не зря говорят, что дети видят не глазами, а сердцем.
В конце мероприятия все работы были установлены на выставку, что бы все посетители арт-галереи  смогли их увидеть.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска