Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление начальника Управления МВД России по Хабаровскому краю полковника полиции Дмитрия Ильичева с Днем Победы

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Сердечно поздравляю сотрудников, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей с 74-й годовщиной Великой Победы! Это праздник нашего народа
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
Сердечно поздравляю сотрудников, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей с 74-й годовщиной Великой Победы!
Это праздник нашего народа и всех людей доброй воли, а подвиг советского воина-освободителя невозможно переоценить.
9 мая навсегда останется днём исторической памяти. С чувством глубокой скорби мы чтим павших на полях сражений за свободу и независимость Родины, отдаём дань уважения тем, кто с честью прошёл дорогами войны.
Сотрудники органов внутренних дел внесли достойный вклад в общее дело победы над врагом. В составе регулярных частей Красной Армии и партизанских отрядов они принимали непосредственное участие в боевых действиях, вели непримиримую борьбу с преступностью, охраняли общественный порядок, обеспечивали безопасность важных промышленных предприятий, боролись с пожарами и последствиями бомбардировок.
Десятки тысяч из них награждены орденами и медалями, сотни – удостоены звания Героя Советского Союза.
Героическое наследие – это большая историческая ответственность. Цена Победы обязывает нас бережно хранить и передавать из поколения в поколение как реликвию правду о той войне.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за возможность жить под мирным небом, трудится и созидать. Ваша самоотверженность вдохновляет на служение России и вселяет чувства гордости за свою страну.
Желаю всем крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и благополучия.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска