Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Наоми Кэмпбелл опубликовала фото с младенцем: поклонники теряются в догадках

На фотографии видно, что ребенок является совсем младенцем. Сама Наоми никак не прокомментировала загадочный пост., На фотографии видно, что ребенок является совсем младенцем. Сама
На фотографии видно, что ребенок является совсем младенцем. Сама Наоми никак не прокомментировала загадочный пост.

Наоми Кэмпбелл опубликовала фото с младенцем: поклонники теряются в догадках

Известная 48-летняя британская модель Наоми Кэмпбелл позировала на снимке с неизвестным малышом на руках. Соответствующее фото было опубликовано на странице звезды в социальной сети Instagram.

На фотографии видно, что ребенок является совсем младенцем. Наоми никак не прокомментировала загадочный пост. Подпись к фото состоит лишь из двух символов в виде сердечек.
Стоит упомянуть, что снимок появился на странице модели в воскресенье, 12 мая, когда во многих странах мира отмечали День матери. Однако примечательно, что детей у самой Наоми пока не было.

Многие поклонники знаменитости посчитали, что таким образом Наоми поделилась с ними радостной новостью о рождении своего малыша. Некоторые предположили, что модель усыновила ребенка, и сразу принялись ее поздравлять.

Однако другие фанаты сочли, что звезда сфотографировалась лишь в честь Дня матери, а поэтому малыш не обязательно должен быть ее ребенком.

Наоми Кэмпбелл опубликовала фото с младенцем: поклонники теряются в догадках


Как сообщал khabara.ru ранее, 48-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл рассталась со своим молодым человеком - 25-летним музыкантом группы One Direction Лиамом Пейном.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.