Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Чегдомын полицейские провели со школьниками профилактическую беседу на тему «Закон против наркотиков»

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Верхнебеуреинскому району капитан полиции Надежда Бруцкая и младший лейтенант полиции Наталья Мирошниченко провели профилактическую
Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Верхнебеуреинскому району капитан полиции Надежда Бруцкая и младший лейтенант полиции Наталья Мирошниченко провели профилактическую беседу со старшеклассниками поселка Чегдомын.
Сотрудники полиции рассказали подросткам о наркомании и токсикомании, о возникновении зависимости от наркотиков, воздействии опасных веществ на молодой организм.
Инспекторы сообщили учащимся об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Ребята узнали о работе подразделения по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России и о задачах этой службы.
В заключение встречи полицейские показали подросткам видеоролик «Жестокая правда»   о вреде употребления наркотиков, с приведением реальных фактов из жизни.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска