Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ванинском районе сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для воспитанников подшефного детского дома

Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району провели развлекательные и познавательные мероприятия для воспитанников подшефного детского дома поселка Октябрьский. Начальник отделения
Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району провели развлекательные и познавательные мероприятия для воспитанников подшефного детского дома поселка Октябрьский.
Начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Елена Комарова и сотрудники полиции поздравили ребят с началом лета. Юрисконсульт правового отдела в целях повышения уровня правовой грамотности школьников провела профилактическую беседу о самовольном уходе из детского дома, о причинах побега и правовых последствиях.
Продолжая мероприятие, психолог отделения по работе с личным составом районного отдела полиции провела с детьми игру «Давайте познакомимся». Ребята быстро включились в активную игру подбора слов. Необычное знакомство зарядило ребят хорошим настроением и плавно перешло в конкурс с воздушными шарами. В честной борьбе ребята набрали по равному количеству баллов. Довольным победителям вручили сладкие призы.
Впереди воспитанников ждала эстафета, командная игра на сплочение - кто быстрее соберет фразу «Ребята давайте жить дружно!». Обе команды одновременно дошли до финиша. И снова в поединке победила дружба!
В завершении сотрудники полиции вручили подросткам мячи для активных игр и сладкие пироги.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска