Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции и общественники провели для воспитанников детского дома круглый стол по вопросам профилактики наркомании

Сотрудники полиции, представитель общественного совета и работник наркологического диспансера провели для воспитанников детского дома № 34 круглый стол по вопросам профилактики наркомании.
Сотрудники полиции, представитель общественного совета и работник наркологического диспансера провели для воспитанников детского дома № 34 круглый стол по вопросам профилактики наркомании. Мероприятие состоялось на базе детского дома № 34.
В ходе встречи стражи правопорядка проинформировали  подростков об административной и уголовной ответственности за хранение и незаконный оборот наркотиков.
Кроме этого, сотрудник наркологического диспансера рассказала о негативных последствиях потребления наркотических средств и психотропных  веществ. Медицинский работник также отметила, что любой наркотик способен вызвать зависимость, от которой практически невозможно избавиться.
В течение всего мероприятия  мальчишки и девчонки принимали активное участие  в обсуждение темы, задавали вопросы и высказывали свои предложения антинаркотической направленности.
В завершении беседы гости мероприятия напомнили ребятам о необходимости бережного отношения к собственному здоровью и призвали вести спортивный образ жизни.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 
 
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска