Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Ванино состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации

В преддверии Дня России в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Ванинскому району прошло торжественное вручение паспортов Российской Федерации девушкам и юношам, достигшим 14-летнего
В преддверии Дня России в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Ванинскому району прошло торжественное вручение паспортов Российской Федерации девушкам и юношам, достигшим 14-летнего возраста.
День России, являясь одним из молодых государственных праздников,  сегодня приобретает патриотические черты и становится символом общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Мероприятие, целью которого является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости и формирование уважительного отношения к родной стране началось с гимна России. Сотрудники отдела по вопросам миграции поздравили молодых жителей поселка Ванино и их родителей со знаменательным событием - получением первого взрослого юридического документа, удостоверяющего личность гражданина страны.
Врио начальника отдела по вопросам миграции районного отдела полиции старший лейтенант полиции Линнур Фахрутдинов отметил, что вручение паспорта – волнующее событие в жизни юного гражданина, знаменующее начало его взрослости и самостоятельности. Страж правопорядка рассказал ребятам, что к паспорту необходимо относиться с особым уважением, ведь он  будет сопутствовать им на протяжении дальнейшей жизни.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска