Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю прошло торжественное вручение паспортов юным дальневосточникам

На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня России, заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Дреер вручил главный
На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня России, заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Дреер вручил главный документ 18 школьникам, достигшим 14-летнего возраста.
Заместитель руководителя краевого правоохранительного ведомства в своей речи подчеркнул, что быть гражданином Российской Федерации – это высокая честь, а вручение паспорта – это большое событие в жизни молодых людей. Для собравшихся в зале ребят сегодняшний день стал началом нового взрослого этапа жизни. В такой волнительный момент подростков поддерживали их родители.
Полковник внутренней службы Александр Дреер поздравил ребят со знаковым событием и отметил, что теперь они должны помнить не только о своих правах, но и обязанностях. Ведь эти ребята – будущее нашей страны!
Такие мероприятия стали уже доброй традицией и проводятся в регионе не первый год. Юным гражданам вручают основной документ в преддверии знаковых государственных праздников, таких, как День Конституции Российской Федерации, День Великой Победы и День России.
Торжественная встреча завершилась памятным фотографированием.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска