Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ученые сообщили о неожиданном последствии использования смартфонов

Австралийские ученые выяснили, что вследствие частого использования смартфонов у молодых людей на черепах вырастают костные наросты., Австралийские ученые выяснили, что вследствие
Австралийские ученые выяснили, что вследствие частого использования смартфонов у молодых людей на черепах вырастают костные наросты.

Ученые сообщили о неожиданном последствии использования смартфонов

Австралийские ученые выяснили, что вследствие частого использования смартфонов у молодых людей на черепах вырастают костные наросты, сообщил портал NJ.com.

Рогообразные выступы появляются на затылке. По информации ученых, это происходит из-за смещения нагрузки от позвоночника к мышцам головы и ее наклоном вперед, что провоцирует рост костей в связках и сухожилиях.

Вследствие этого у людей над шеей на затылке вырастает небольшая выпуклость. Исследователи заявляют, что это открытие можно считать первой документацией физиологической адаптации организма к использованию современных технологий.

Ученые сообщили о неожиданном последствии использования смартфонов


Как сообщал khabara.ru, австралийская модель Симона Холцнагель, которая снималась для журнала Playboy, рассказала о недостатках большой груди. Девушка призналась, что большая грудь приносит ей много проблем.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.