Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Англичанка подготовила свои похороны из-за ожирения, однако есть не перестала

В Англии жительница города Ньюарк-он-Трент, страдающая от ожирения, продумала собственные похороны, однако не бросила есть., В Англии жительница города Ньюарк-он-Трент, страдающая
В Англии жительница города Ньюарк-он-Трент, страдающая от ожирения, продумала собственные похороны, однако не бросила есть.

Англичанка подготовила свои похороны из-за ожирения, однако есть не перестала

В Англии жительница города Ньюарк-он-Трент, страдающая от ожирения, продумала собственные похороны, однако не бросила есть. Об этом сообщает The Sun.

Известно, что англичанка Элис Янг в свои 34 года весит 222 килограмма. Женщина признается, что всегда была полненькой, а в детстве спускала все карманные деньги на еду. Янг оказалась не в силах побороть свою пищевую зависимость даже, несмотря на то что врачи сообщили об угрозе для ее жизни.

Женщина стала героиней документального фильма Eating Ourselves To Death. В нем она рассказала, что несмотря на свой вес нашла любовь и родила двоих здоровых детей. Их она пытается приучить к здоровому питанию, но, когда дети идут спать - Янг "набрасывается на продукты и снеки".

Англичанка говорит, что даже продумала собственные похороны, написала завещание и выбрала похоронную музыку. Янг говорит, что, возможно, доживет до 40 лет и понимает, что все в ее руках.

Как сообщал khabara.ru ранее, житель Америки, который весил 330 кг, испугался смерти и похудел более чем в два раза.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.